Ижсетка - каталог

Каталог — Сетка штукатурная — Цельнометаллическая просечно-вытяжная сетка «ЦПВС»

Сетка ЦПВС (штрек) – это цельнометаллическая просечно-вытяжная сетка, как правило, применяемая при проведении внешней и внутренней отделки помещений, а также довольно часто используемая при создании разнообразных вольеров, оград, решеток вентиляционных систем и при проведении многих других строительных и декоративных работ.
К основным преимуществам сетки ЦПВС (штрека) следует отнести относительную легкость, удобство крепления и универсальность (сетка ЦПВС может быть использована на любой поверхности от дерева до кирпича).
Не секрет, что, подвергаясь ежедневным многократным температурным и механическим воздействиям, перепадам влажности, оштукатуренная поверхность может покрыться трещинами и щелями. Это ведет к снижению привлекательности внешнего вида помещения и другим неблагоприятным и нежелательным явлениям. Для того, чтобы избежать появления подобных трещин, производители металлических сеток советуют использовать сетку ЦПВС (штрек). Сетка ЦПВС (штрек) позволяет создать дополнительную защиту обрабатываемых поверхностей от трещин и щелей и повышает прочность и долговечность отштукатуренных стен.

Стоимость от 20 рублей за 1 м2

В наличии  ячейка №20, №10, №8, №5